Los 1065
Paar große Hängerollen mit Ahnenporträtdarstellungen. Tusche und Farben auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-Dynastie oder späterje ca. 151 x 91 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Partiell berieben, teils Knitter, minim. stockfleckig